Schnittbild Alpenländisch, um 1800. Deckfarben auf
Schnittbild
Alpenländisch, um 1800. Deckfarben auf Pergament. Arma Christi. 9x5,5 cm. Ungerahmt.
- Altersspuren. Minimale Schadstellen.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping