Lot: 4 Godendosen Alpenlndisch, um 1800. Holz
Lot: 4 Godendosen
Alpenlndisch, um 1800. Holz gedrechselt, gefasst und polychrom bemalt. Rundform mit Schraubdeckel. Blumenmalerei, auf einem Deckel Kruzifix. D 9–10 cm.
- Gebrauchsspuren. Fassungen mit Fehlstellen.
- 23%
Estimate CHF 160 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping