Stupfbild Alpenländisch, um 1800. Im Zentrum gedruckte
Stupfbild
Alpenländisch, um 1800. Im Zentrum gedruckte Miniatur des Prager Jesuleins, tlw. koloriert bzw. mit Stoff beklebt. Umgeben von feiner gestupfter Spitze. 11x7 cm. In vergoldetem Rahmen (24x19 cm).
- Altersspuren. Minimale Schadstellen.
- 25%
Estimate CHF 140 - CHF 240
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping