A Tibetan gau, 19th century
A Tibetan gau, 19th century Eiserne Konstruktion in Lotusform mit aufwendig getriebener und geschnittener Front. Um die verglaste Öffnung im Zentrum umlaufend in Ornamente eingebundene spirituelle Symbole bzw. Gottheiten mit punzierten Details. Reinigungsbedürftig. Maße 33 x 30 cm.Condition: II -
- 28%
A Tibetan gau, 19th century
Estimate €800 - €1,600
6 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, deOffers In-House Shipping