1 Paar Girandolen, Moskau 1908–17. Silber. Meistermarke
1 Paar Girandolen, Moskau
1908–17. Silber. Meistermarke Lorie Fedor Anatoljewitsch. Geflügelte Engelsfigur mit 5-flammigem Leuchter über Postament aus schwarzem Stein mit Silbermontierung. Meistermarke, "84". H 48 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren, kl. Fehl- und Reparaturstellen.
- 25%
Estimate CHF 900 - CHF 1,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping