Cocktail Shaker Zürich, 20.Jh. Silber. Meistermarke E.
View More Items in Cocktail ShakersRelated Cocktail Shakers
More Items in Cocktail Shakers
View MoreRecommended Tableware & Barware
Cocktail Shaker
Zürich, 20.Jh. Silber. Meistermarke E. Meister. Glattwandige Becherform mit flachem Deckel. Wandung leicht gehämmert. Meistermarke, Feingehalt 925. H 27,5 cm, ca. 740 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
- Min. Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 350 - CHF 450
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping