Tischlampe Frankreich, 20.Jh. Bezeichnet: "Michele
Tischlampe
Frankreich, 20.Jh. Bezeichnet: "Michele Luzoro". Farbloses, rosa bzw. blau lasiertes, irisierendes Glas. Konischer Fuss mit pilzförmigem Glasschirm. Elektrifiziert. H 41,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping