Rare Montre De Poche Savonnette Répétition Minute - May 02, 2017 | Swiss Auction Company In Tramelan

RARE montre de poche savonnette répétition minute

IWC: IWC VENDUE LE 15 MAI 1925 Montre de poche savonnette en or jaune 14K. BOITIER : rond à gradins. Face et revers ciselé à décor rayonnant. CADRAN : argenté avec index chiffres a
2022IWCSee Sold Price
LUZERNA WATCH: LUZERNA WATCH Montre de poche savonnette en or rose 14K. BOITIER : rond avec face et revers à décor rayonnant ciselé. CADRAN : doré, index chiffres arabes peints, chemin de fer, pe
2022LUZERNA WATCHSee Sold Price
ANGELUS: ANGELUS RÉPÉTITION DEBUT XXème Montre de poche savonnette en métal argenté pour aveugles. BOITIER : rond orné d'un étendard représentant un blessé, fusil &
2022ANGELUSSee Sold Price
PATEK PHILIPPE: PATEK PHILIPPE REF. 972/1. VERS 2000 Montre de poche moderne en or jaune 18K, accompagnée de sa chaîne signée PP et ornée de la Croix de Calatrava, également en or jaune 18K.
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price
BLANCPAIN: BLANCPAIN Montre de poche extra-plate moderne en platine. BOITIER : rond, godronné et extra-plat. Fond saphir. CADRAN : blanc avec index chiffres romains appliqués. MOUVEMENT : mécaniqu
2022BLANCPAINSee Sold Price
2022LANGE & SÖHNESee Sold Price

item-52604378=1
item-52604378=2
RARE montre de poche savonnette répétition minute «LONGINES» en or rose 18ct, Ø 54mm. Boîte à goutte. Avec coffret d’origine, système de répétition avec coffret fermé.
  • 25%

Estimate $9,000 - $16,000
Starting Price $7,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Grand-Rue 155, Tramelan, ch

Swiss Auction Company

Swiss Auction Company

Degersheim, Switzerland193 Followers