Montre De Poche En Or Jaune, Suspendue À Un - Apr 01, 2019 | Hvmc - Hotel Des Ventes De Monte-carlo In Monaco

MONTRE DE POCHE en or jaune, suspendue à un

View More Items in Watches
2022LANGE & SÖHNESee Sold Price
2022A. LANGE & SOHNESee Sold Price
ILLINOIS: ILLINOIS VERS 1920 Montre de poche en or jaune 14K. Marché américain. BOITIER : rond avec lunette ciselée et revers guilloché. CADRAN : argenté et guilloché au centre, in
2022ILLINOISSee Sold Price
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price
IWC: IWC VENDUE LE 15 MAI 1925 Montre de poche savonnette en or jaune 14K. BOITIER : rond à gradins. Face et revers ciselé à décor rayonnant. CADRAN : argenté avec index chiffres a
2022IWCSee Sold Price
BAUME & MERCIER: BAUME & MERCIER Montre de poche moderne en or jaune 18K. BOITIER : monobloc ovale et plat. Revers lisse. CADRAN : doré avec index chiffres arabes peints. MOUVEMENT : mécanique, échappem
2022BAUME & MERCIERSee Sold Price
UNIVERSAL GENEVE: UNIVERSAL GENEVE LEPINE. REF. 142.135/136. Montre de poche moderne en or jaune 18K. BOITIER : rond et plat. Revers lisse. CADRAN : blanc avec index chiffres romains peints. MOUVEMENT : mécanique,
2022UNIVERSAL GENEVESee Sold Price
GLASHÜTE- A. LANGE & SOHNE: GLASHÜTE- A. LANGE & SOHNE VERS 1930 Montre de poche d'époque Art déco en or jaune 14K. BOITIER : rond à gradins. Revers lisse. CADRAN : doré avec index chiffres arabes peints
2022GLASHÃœTE- A. LANGE & SOHNESee Sold Price
2022ANONYMESee Sold Price
LUZERNA WATCH: LUZERNA WATCH Montre de poche savonnette en or rose 14K. BOITIER : rond avec face et revers à décor rayonnant ciselé. CADRAN : doré, index chiffres arabes peints, chemin de fer, pe
2022LUZERNA WATCHSee Sold Price
FREDERIQUE CONSTANT: FREDERIQUE CONSTANT REF. FC-700 MC6PW4. VENDUE EN 2017 Montre de poche moderne en plaquée or rose accompagnée de sa chaîne en plaqué or rose. BOITIER : rond et épais, fond sap
2022FREDERIQUE CONSTANTSee Sold Price
Antique Swiss Silver Pocket Watch: Title : Antique Swiss Silver Pocket Watch Description (FR) : Montre de poche suisse en argent ancienne, non fonctionelle, Grandeur: 19S , Nous ne pouvons pas garantir que la montre garde l'heure pr�
2023Antique Swiss Silver Pocket WatchSee Sold Price

Related Watches

More Items in Watches

View More

Recommended Jewelry

View More
item-70104904=1
MONTRE DE POCHE
en or jaune, suspendue à un cordon de velours marron, une breloque à dessin de fleurs ornemente ce cordon.
Diamètre : 4,5 cm environ
Poids brut : 125,1 g (18k - 750/1000).
An 18K gold pocket watch.
  • 27%

Estimate €400 - €600
Starting Price €200

Item located in Monte Carlo, mc

HVMC - Hotel des Ventes de Monte-Carlo

Monte Carlo, Monaco169 Followers