LUZERNA WATCH
View More Items in Pocket WatchesRelated Pocket Watches
More Items in Pocket Watches
View MoreRecommended Watches
LUZERNA WATCH
Montre de poche savonnette en or rose 14K.
BOITIER : rond avec face et revers à décor rayonnant ciselé.
CADRAN : doré, index chiffres arabes peints, chemin de fer, petite seconde et aiguilles "Breguet" en acier bleui.
MOUVEMENT : mécanique, échappement à ancre. Signé Tandem.
Cadran et mouvement signés.
Numérotée 2006-32.
DIAM. 49 mm.
POIDS BRUT : 64,50 g.
A 14K pink gold manual winding pocket watch by Luzerna Watch.
Cadran et mouvement signés.
Numérotée 2006-32.
DIAM. 49 mm.
POIDS BRUT : 64,50 g.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
LUZERNA WATCH
Estimate €300 - €400
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice