ANONYME
View More Items in Pocket WatchesMore Items in Pocket Watches
View MoreRecommended Watches
ANONYME
Montre de poche plate en or rose 14K, avec une chatelaîne en or jaune 9K.
BOITIER : rond et plat de forme bassine. Revers lisse.
CADRAN : doré et guilloché au centre, index chiffres "Breguet" peints, chemin de fer, petite seconde et aiguilles "Breguet" en acier bleui.
MOUVEMENT : mécanique, échappement à ancre.
Numérotée 32327.
DIAM. 49 mm.
POIDS BRUT : 71,65 g.
A 14K pink gold manual winding pocket watch with 9K gold chain.
Numérotée 32327.
DIAM. 49 mm.
POIDS BRUT : 71,65 g.
- 30% up to €150,000.00
- 25% up to €2,000,000.00
- 17% above €2,000,000.00
Item located in Paris, France, frSee Policy for Shipping
Auction Curated By
Directrice