1 Paar Saucièren London, 1965. Silber. Meistermarke
1 Paar Saucièren
London, 1965. Silber. Meistermarke A.C. & Sons Ltd. Ovale, geschweifte Form mit Rocaillenhenkel auf Tierfüssen. Gemarkt, Feingehalt 925. L 16 cm/ zus. ca. 410 g.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping