BOTTIGLIA IN MAIOLICA BIANCA E BLU, CALTAGIRONE, XVIII
decorata a motivi di girali fogliati- un restauro minore, usure e difetti
Alt. cm 24,5, diam. cm 15
A CALTAGIRONE BLUE AND WHITE MAIOLICA BOTTLE, 18TH CENTURY- A RESTORATION, A DEFECT, WORN
Alt. cm 24,5, diam. cm 15
- 29%
Estimate €200 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping