PITTORE DEL XIX SECOLO
Contadini su barca
Contadini a riposo
Olio su tela, cm 23X36 (2)
Contadini a riposo
Olio su tela, cm 23X36 (2)
- 29%
PITTORE DEL XIX SECOLO
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping