EINZUG DER GAUKLER MIT KAMEL, BÄR UND ZWEI ÄFFCHEN
JAN DERK HUIBERS 1829 Deventer - 1919 Zeist (Utrecht) Einzug der Gaukler mit Kamel, Bär und zwei Äffchen Öl auf Platte. 52 x 41 cm. Signiert unten rechts ' D. Huibers'. Min. Farbabplatzungen. Rahmen.
- 30%
Estimate €2,400 - €4,800
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping