Saint-Louis-Champagnerkühler und Eisbehälter "Thistle Gold"
View More Items in Ice Buckets & Wine CoolersRelated Ice Buckets & Wine Coolers
More Items in Ice Buckets & Wine Coolers
View MoreRecommended Tableware & Barware
Farbloses Kristallglas, geschliffen. Glockenform, seitlich zwei runde Handhaben. Unterhalb Keilschliff-Friese, der Rand mit geätzter und vergoldeter Ankanthusbordüre. H. 14,8 cm-20 cm.
A French Saint Louis cut crystal glass champagne bucket and ice bucket "Thistle Gold".
Frankreich. Saint-Louis-lès-Bitche. Cristalleries de Saint-Louis. Ende 20. Jh.
- 30.95%
Estimate €360 - €720
5 bidders are watching this item.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping