FISCHER AM STADTHAFEN
CARL SPITZWEG 1808 München - 1885 ebenda, Umkreis Fischer am Stadthafen Öl auf Leinwand, auf Holzplatte maroufliert. 28 x 31,5 cm. Min. besch.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping