Giusti, Guglielmo (Neapel 1824–1916) Blick auf die
Giusti, Guglielmo
(Neapel 1824–1916)
Blick auf die Bucht von Neapel, mit dem Vesuv im Hintergrund. Aquarell. Unten rechts signiert. 24,6x40 cm. Gerahmt.
(Neapel 1824–1916)
- 25%
Estimate CHF 350 - CHF 450
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping