Fischer-Hinnen, Jakob Henri (Zürich 1844–1898
Fischer-Hinnen, Jakob Henri
(Zürich 1844–1898 Bellegarde)
Weidende Schafe auf der Alp. Aquarell, 1895. Unten rechts signiert und datiert. 33,7x51 cm. Gerahmt.
(Zürich 1844–1898 Bellegarde)
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping