Paravent Japan, 1.Hälfte 20.Jh. Tusche auf Papier.
Paravent
Japan, 1.Hälfte 20.Jh. Tusche auf Papier. Vierflügelig. Fröhliche Literatengruppe in Gartenlandschaft. Rückseite beschädigt. Altersspuren. 148,5x60 cm (ein Paneel).
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping