Utagawa Kunisada (Utagawa Toyokuni III 1786–1865)
Utagawa Kunisada (Toyokuni III) Sale History
View Price Results for Utagawa Kunisada (Toyokuni III)Recommended Items
Japan. Farbholzschnitt. Triptychon. Die Sieben Glücksgötter (Shichifukujin) auf dem Schatzschiff (Takarabune). Stark vergilbt und stockfleckig. Beschnitten und geklebt. Oban-Format. Gerahmt. 37,2x74,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping