Utagawa Sadahide (1807–1879) Japan. Triptychon.
Utagawa Sadahide (1807–1879)
Japan. Triptychon. Farbholzschnitt. Signiert Gyokuransai. Drei Frauen im Kimono am Seeufer unter blühenden Kirschblüten. Vergilbt. Geklebt. Oban-Format. Gerahmt. 54,5x91,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping