Tischleuchter 20.Jh. Silber. Louis XVI-Stil.
Tischleuchter
20.Jh. Silber. Louis XVI-Stil. Oktogonaler Fuss, darüber Balusterschaft und 3-flammiger Leuchter. H 39 cm/ ca. 752 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
- Min. Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 250 - CHF 350
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping