Schale London (Importmarke), 20.Jh. Silber.
Schale
London (Importmarke), 20.Jh. Silber. Verkäufermarke Louis Wiener.
Glattwandige Rundform, durchbrochener Fries mit Girlanden, Chimären und Palmetten-Bordüren. Gemarkt, Feingehalt 925. D 20 cm, 540 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
- Min. Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping