Kleine Frühstücksschale London, 1945. Silber.
Kleine Frühstücksschale
London, 1945. Silber. Meistermarke C.F. Ovale Form mit Drehhaube auf 4 Tatzenfüssen. Darin durchbrochene Einlage. Gemarkt, Feingehalt 925. L 19 cm, ca. 570 g.
Min. Gebrauchsspuren.
Min. Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 350 - CHF 450
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping