1 Paar Kerzenstöcke Deutschland, 20.Jh. Silber (tlw.
1 Paar Kerzenstöcke
Deutschland, 20.Jh. Silber (tlw. beschwert). Verkäufermarke Wollenweber. Louis XVI-Stil. Balusterschaft mit Tülle über 6-kantigem Fuss. Halbmond/Krone, Verkäufer- u. Meistermarke undeutlich. Feingehalt 800. H 19,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping