Lot: 6 Schnapsbecher Waldstetten, 20.Jh. Silber, tlw.
Lot: 6 Schnapsbecher
Waldstetten, 20.Jh. Silber, tlw. vergoldet. Marke Emil Hermann. Zylinderform mit Hammerschlagdekor. Halbmond/Krone, Meistermarke, Feingehalt 925. H 4,5/ ca. 390 g.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping