Mafli, Walter (rebstein 1915) Landschaft Mit Haus. - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Mafli, Walter (Rebstein 1915) Landschaft mit Haus.

item-49363703=1
Mafli, Walter
(Rebstein 1915)
Landschaft mit Haus. 1985. Mischtechnik auf Karton. Unten rechts signiert und datiert. Kartongrösse 27,5x35,2 cm. Gerahmt. -Verso an allen vier Rändern komplett an Passepartout montiert.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers