Mafli, Walter (Rebstein 1915) Landschaft mit Haus.
Mafli, Walter
(Rebstein 1915)
Landschaft mit Haus. 1985. Mischtechnik auf Karton. Unten rechts signiert und datiert. Kartongrösse 27,5x35,2 cm. Gerahmt. -Verso an allen vier Rändern komplett an Passepartout montiert.
(Rebstein 1915)
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping