Mafli, Walter (Rebstein 1915) "Lac de Brét en hiver".
Mafli, Walter
(Rebstein 1915)
"Lac de Brét en hiver". 1972. Mischtechnik auf Karton. Unten rechts signiert. Verso auf Rückkarton betitelt und datiert. Kartongrösse 10,4x14,8 cm. Gerahmt. -Verso an allen Rändern komplett an Passepartout montiert.
(Rebstein 1915)
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping