Lienhard, Robert (winterthur 1919–1989 Winterthur) - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lienhard, Robert (Winterthur 1919–1989 Winterthur)

item-49363701=1
Lienhard, Robert
(Winterthur 1919–1989 Winterthur)
"Paar". Bronze. 1/3. Auf der Bronze monogrammiert und nummeriert. H 20 cm. -Patina.
  • 25%

Estimate CHF 300 - CHF 500
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers