Mafli, Walter (Rebstein 1915) Wiese. Mischtechnik auf
Mafli, Walter
(Rebstein 1915)
Wiese. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts signiert. Blattgrösse 17,5x22,5 cm. Gerahmt. -Minimster Abrieb vom Passepartout. Verso am oberen Rand an Passepartout montiert.
(Rebstein 1915)
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping