Mafli, Walter (Rebstein 1915) Weinberge. 2005.
Mafli, Walter
(Rebstein 1915)
Weinberge. 2005. Mischtechnik auf Karton. Unten rechts signiert und datiert. Kartongrösse 15,3x19,8 cm. Gerahmt. -Verso am oberen und unteren Rand an Passepartout montiert.
(Rebstein 1915)
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping