Edmund Kesting (1892 Dresden €“ 1970 Birkenwerder) - May 07, 2022 | Ad Fine Art Auction In Berlin

EDMUND KESTING (1892 Dresden – 1970 Birkenwerder)

item-126578837=1
"Giebelkomposition"Mischtechnik auf Velin. 1963.28,9 x 40,8 cm.Unten mittig mit Kugelschreiber in Grün signiert „Ed. Kesting“ und datiert „(19)63“, verso mit Kugelschreiber in Schwarz betitelt und datiert.Provenienz: Privatsammlung Norddeutschland
  • 33%

Estimate €1,000 - €1,500
Starting Price €1,000
3 bidders are watching this item.

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping

AD fine art auction

AD fine art auction

Berlin, Germany223 Followers