EDMUND KESTING (1892 Dresden – 1970 Birkenwerder)
Edmund Kesting Sale History
View Price Results for Edmund KestingRecommended Items
"Giebelkomposition"Mischtechnik auf Velin. 1963.28,9 x 40,8 cm.Unten mittig mit Kugelschreiber in Grün signiert „Ed. Kesting“ und datiert „(19)63“, verso mit Kugelschreiber in Schwarz betitelt und datiert.Provenienz: Privatsammlung Norddeutschland
- 33%
Estimate €1,000 - €1,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping