Dupr, Jules (Nantes 1811–1889 Isle-Adam) Landschaft
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Dupr, Jules
(Nantes 1811–1889 Isle-Adam)
Landschaft mit Teich und Haus. l auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert J.D. 25x35 cm.
- Geschnitten, doubliert. Am linken Rand kleine Bestossung durch einen Nagel.
(Nantes 1811–1889 Isle-Adam)
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping