Schmid, Henri (1924 Winterthur 2009) Interieur mit
Schmid, Henri
(1924 Winterthur 2009)
Interieur mit Früchten und Blumen, 1980. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und datiert. 92x80 cm.
(1924 Winterthur 2009)
- 25%
Estimate CHF 2,400 - CHF 3,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping