Schmid, Henri (1924 Winterthur 2009) Stillleben Mit - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Schmid, Henri (1924 Winterthur 2009) Stillleben mit

item-49363551=1
Schmid, Henri
(1924 Winterthur 2009)
Stillleben mit weissen und blauen Trauben, 1977. Öl auf Leinwand. Oben links signiert und datiert. 33x33 cm.
  • 25%

Estimate CHF 800 - CHF 1,400
Starting Price CHF 800

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers