Schmid, Henri (1924 Winterthur 2009) Stillleben mit
Schmid, Henri
(1924 Winterthur 2009)
Stillleben mit weissen und blauen Trauben, 1977. Öl auf Leinwand. Oben links signiert und datiert. 33x33 cm.
(1924 Winterthur 2009)
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping