ENGLISCHER PORTRÄTMINIATUR-MALER Tätig Ende 17. Jh.
ENGLISCHER PORTRÄTMINIATUR-MALER Tätig Ende 17. Jh. PORTRÄT EINER EDELDAME Öl auf Kupfer. 72 x 61 mm / 120 x 106 mm (mit Rahmen). Nahezu en face gezeigtes Porträt einer Dame in rot-blauem Kleid. Punktuelle Einstimmungen. Hinter Glas in getriebenem und vergoldetem Metallblech-Rahmen gerahmt. Provenienz: Westfälische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €250 - €275
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping