Dreiteiliges Silberkonvolut
German:
Dreiteiliges Silberkonvolut 19. Jh. Silber, teils getrieben und graviert. Bestehend aus zwei Nadelbüchsen und Wollknäulhalter. H. 6,5 - 10,5 cm, 31 g English:
Two silver needle boxes and pendant. 19th century. 6.5 - 10.5 cm high, 31 gr.
- 31%
Dreiteiliges Silberkonvolut
Estimate €100 - €150
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping