Altarständer Qing-dynastie. Holz, Lackiert Und - Mar 20, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Altarständer Qing-Dynastie. Holz, lackiert und

item-51436147=1
Altarständer
Qing-Dynastie. Holz, lackiert und vergoldet. Dreiteiliges Podest in Rechteckform. Die Seiten durchbrochen gearbeitet mit figürlichen Szenen. Oberster Teil mit 5 viereckigen Schälchen. Altersspuren. H 39, B 44 cm.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers