Opfergabe-schalen (hsun Kwet) Burma. Holz, Schwarz Und - Jun 13, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Opfergabe-Schalen (Hsun Kwet) Burma. Holz, schwarz und

item-45634330=1
Opfergabe-Schalen (Hsun Kwet)
Burma. Holz, schwarz und rot lackiert. Aussenseite Korbgeflecht. Grosse, bauchige Schale auf Standring mit aufgestapelten Schalen und Tellern. Berieben, Gebrauchsspuren. H 27, D 16,5–33 cm.
  • 23%

Estimate CHF 180 - CHF 200
Starting Price CHF 180

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers