Lot: 1 Opfergaben-Tablett (Kalat) und 2
Lot: 1 Opfergaben-Tablett (Kalat) und 2 Betelnuss-Behälter
Burma/Thailand. Lackarbeit. Rundes, schwarzes Tablett auf hohem Stand. Gebrauchsspuren, bestossen. H 25, D 41,5. / Zwei runde Betelnussbehälter mit rotem Ornamentdekor auf schwarzem Grund. Risse, Fehlstellen. H 13,5 bzw. 10, D 16 bzw. 23 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping