9-TEILIGES KONVOLUT Deutsch, um 1900 Silber, innen
9-TEILIGES KONVOLUT Deutsch, um 1900 Silber, innen vergoldet. H. 6-6,8 cm, 9,2-18 cm, 376 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt '800' und Herstellersignet. Bestehend aus Sahnegieer und Deckel-Zuckerdose auf ovalem Tablett sowie 6 Mokkalffeln mit Reliefdekor.
- 28%
Estimate €120 - €240
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping