9-teiliges Konvolut Deutsch, Um 1900 Silber, Innen - Mar 18, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

9-TEILIGES KONVOLUT Deutsch, um 1900 Silber, innen

item-43974597=1
item-43974597=2
item-43974597=3
9-TEILIGES KONVOLUT Deutsch, um 1900 Silber, innen vergoldet. H. 6-6,8 cm, 9,2-18 cm, 376 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt '800' und Herstellersignet. Bestehend aus Sahnegieer und Deckel-Zuckerdose auf ovalem Tablett sowie 6 Mokkalffeln mit Reliefdekor.
  • 28%

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,346 Followers