PATENE DER KAISERIN AUGUSTE VICTORIA Berlin, J. Wagner
PATENE DER KAISERIN AUGUSTE VICTORIA Berlin, J. Wagner & Sohn, datiert 1905 Silber. D. 16,3 cm, 158 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt '800', Herstellerzeichen 'GP' sowie 'J. WAGNER & SOHN'. Auf der breiten Fahne Gravurinschrift 'Auguste Victoria I.H. 1905'. Min. Oberflchenkratzer.
- 28%
Estimate €200 - €400
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping