Patene Der Kaiserin Auguste Victoria Berlin, J. Wagner - Mar 18, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

PATENE DER KAISERIN AUGUSTE VICTORIA Berlin, J. Wagner

item-43974596=1
PATENE DER KAISERIN AUGUSTE VICTORIA Berlin, J. Wagner & Sohn, datiert 1905 Silber. D. 16,3 cm, 158 g. Punziert mit Halbmond, Krone, Feingehalt '800', Herstellerzeichen 'GP' sowie 'J. WAGNER & SOHN'. Auf der breiten Fahne Gravurinschrift 'Auguste Victoria I.H. 1905'. Min. Oberflchenkratzer.
  • 28%

Estimate €200 - €400
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,322 Followers