CHARIVARI USA, North Attleboro, Webster Company, um
View More Items in Weapons & ArmorRelated Weapons & Armor
More Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
CHARIVARI USA, North Attleboro, Webster Company, um 1900 Silber, innen teils vergoldet. L. 15,6 cm, 73 g. Punziert mit Herstellersignet und 'STERLING'. Verziert mit Floraldekor. Min. gedellt. Provenienz: Badische Privatsammlung.
- 30%
Estimate €150 - €300
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping