Collagenbild Mit Josef Und Jesus Und Lackbild Mit Dem - Dec 05, 2015 | Dr. Fischer Fine Art Auctions In Germany

Collagenbild mit Josef und Jesus und Lackbild mit dem

item-42665243=1
Collagenbild mit Josef und Jesus und Lackbild mit dem Zinsgroschen Deutsch, E. 18. /1. H. 19. Jh. Collagenbild mit Josef und dem Jesusknaben aus Pergament, Seide, Fatsche, Silber- und Golddrhten, bemalt, Altersspuren, gerahmt. Wohl Braunschweiger Miniaturbild mit der Geschichte vom Zinsgroschen auf Unterseite bez. ''Le gros de cens. (P. P. Rubens)'', zwei Ecken best., spter gerahmt. H. 12-31 cm (mit Rahmen)
Collagenbild mit Josef und Jesus und Lackbild mit dem Zinsgroschen
  • 31%

Estimate €300 - €400
Starting Price €300

Item located in Heilbronn, de

Dr. Fischer Fine Art Auctions

Dr. Fischer Fine Art Auctions

badge TOP RATED
Heilbronn, Germany1,369 Followers