Collagenbild mit Josef und Jesus und Lackbild mit dem
Collagenbild mit Josef und Jesus und Lackbild mit dem Zinsgroschen Deutsch, E. 18. /1. H. 19. Jh. Collagenbild mit Josef und dem Jesusknaben aus Pergament, Seide, Fatsche, Silber- und Golddrhten, bemalt, Altersspuren, gerahmt. Wohl Braunschweiger Miniaturbild mit der Geschichte vom Zinsgroschen auf Unterseite bez. ''Le gros de cens. (P. P. Rubens)'', zwei Ecken best., spter gerahmt. H. 12-31 cm (mit Rahmen)
Collagenbild mit Josef und Jesus und Lackbild mit dem Zinsgroschen
- 31%
Estimate €300 - €400
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping