Neun Schalen
Neun Schalen 19. Jh. Silber. Bestehend aus: vier Aufsatzschalen, vier Fuschalen und Weinprobierschale. Sieben mit Beschauzeichen (sterreich-Ungarn, Paris u.a.) und Meistermarke. H. 3 - 10,5 cm, 925 g
Nine silver dishes. 19th century. Seven pieces marked with assayer's mark (Austria-Hungary, Paris i.a.) and master's mark. 3 - 10.5 cm high, 925 gr.
- 31%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping