Columbine mit Drehleier
View More Items in Home & DécorRelated Home & Décor
More Items in Home & Décor
Columbine mit Drehleier Bow/England, um 1755 - nach einem Meissener Modell Auf unregelmig geformtem Baumstumpfsockel sitzende Columbine, eine Drehleier spielend. Bunt bemalt mit sparsamer Goldstaffage. Min. rest.. Ungemarkt. H. 11,7 cm
- 31%
Columbine mit Drehleier
Estimate €600 - €750
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping