AUFSATZ-SEKRETÄR
AUFSATZ-SEKRETÄR Holland, 19./ 20. Jh. Nussbaum, Messing-Beschläge. H. 215 cm, B. 116 cm, T. 51 cm. Dreischübiger, leicht bombierter Korpus. Mittig mit aufklappbarer Schreibplatte und neun dahinter liegenden Schubladen. Zweitüriger Aufsatz mit Giebel-Bekrönung. Min. Gebrauchsspuren.
- 28%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping