Großer Aufsatzsekretär mi
Großer Aufsatzsekretär mit Rollbüro im Biedermeierstil, Dänemark um 19. Jh., Mahagoni furniert, mit Ahorn intarsiert, Kommodenunterteil mit vier Schubkästen, die obere als Schreibplatte mit diversen Fächern und Schüben, Oberteil mit zwei Magazinen und drei Schüben, mittig zwei Türen, überholungsbedürftig, 235 x 126 x 59 cm
- 32%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping