Großer Aufsatzsekretär Mi - Jan 24, 2020 | Historia Auctionata In Germany

Großer Aufsatzsekretär mi

item-79967705=1
item-79967705=2
Großer Aufsatzsekretär mi
Großer Aufsatzsekretär mi
Großer Aufsatzsekretär mit Rollbüro im Biedermeierstil, Dänemark um 19. Jh., Mahagoni furniert, mit Ahorn intarsiert, Kommodenunterteil mit vier Schubkästen, die obere als Schreibplatte mit diversen Fächern und Schüben, Oberteil mit zwei Magazinen und drei Schüben, mittig zwei Türen, überholungsbedürftig, 235 x 126 x 59 cm
  • 32%

Großer Aufsatzsekretär mi

Estimate €250 - €500
Starting Price €240

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,977 Followers