BIEDERMEIER-AUFSATZSEKRETÄR Deutsch, um 1820. Kirsche
BIEDERMEIER-AUFSATZSEKRETÄR Deutsch, um 1820. Kirsche (?), furniert. H. 211 cm, B. 103,5 cm, T. 54,5 cm. Über vier Klotzfüßen rechteckiger, dreischübiger Unterteil. Abgerundeter Deckel mit ausziehbarer Schreibplatte und darüber liegender Schublade. Zweitüriger Aufsatz mit überstehendem Gesims. Part. mit starken Furnierschäden.
- 30%
Estimate €150 - €300
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping